Schweizerischer Bankenombudsman -

среда, 25 апреля 2018 г.

СЕНАТОРЫ США ПОТРЕБОВАЛИ ОТ БАНКОВ РАСКРЫТЬ СВЯЗИ С ФИГУРАНТАМИ «КРЕМЛЕВСКОГО СПИСКА»


Американские сенаторы направили письма крупнейшим банкам США и Европы с требованием раскрыть возможные связи с российскими бизнесменами из «кремлевского списка», сообщает Reuters.

Соответствующие запросы, авторами которых стали сенаторы-демократы Джин Шахин и Шелдон Уайтхаус, были разосланы в американские банки Bank of America, JPMorgan Chase, Citibank, а также британские банки Barclays и HSBC, немецкий Deutsche Bank и швейцарские UBS и Credit Suisse.


Чиновники требуют отчеты по всем счетам, контролируемым фигурантами «кремлевского списка», за последние пять лет. В случае отказа банков в предоставлении такой информации сенаторы грозят жесткими мерами в отношении кредитных организаций, вплоть до правительственного расследования.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий