Schweizerischer Bankenombudsman -

понедельник, 22 октября 2018 г.

ВЛАСТИ КИТАЯ ЗАДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКА БАНКА UBS


Китайские власти удерживают сотрудницу швейцарского банка UBS, не давая ей покинуть территорию Поднебесной. Данную информацию вчера представило агентство Bloomberg. Само кредитное учреждение уже предостерегло своих работников от поездки в Китай. Те, кому только предстоит посетить Поднебесную, UBS советует изменить свои планы. Аналогичное предостережение выпустил и другой швейцарский банк – Julius Bär.

Конкретные причины задержания китайские власти не называют. По неофициальным данным, основанием может быть нарушение правил по вербовке клиентов на территории Китая. На данный момент известно, что сотрудница UBS работала на подразделение банка в Сингапуре и обслуживала китайских клиентов.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий