Schweizerischer Bankenombudsman -

понедельник, 22 октября 2018 г.

ШВЕЙЦАРИЯ: ЭКСПОРТ ЗОЛОТА В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА


Перемещение больших объемов золота с Запада на Восток, отмеченное ранее, продолжилось также в сентябре. Об этом наглядно свидетельствуют официальные данные Таможенной службы Швейцарии за сентябрь 2018 г. Из них следует, что в прошлом месяце в страны Азии было отправлено почти 100 тонн золота, из которых 37 т. ушло в Китай, еще 29 т. в Гонконг, а 16,5 т. были отправлены в Индию. Если к этим странам прибавить еще Тайланд, Сингапур, Малайзию и Южную Корею, то получится около 97 т.

Общий экспорт золота в сентябре составил 117,99 т. на сумму 4.440,8 млн. швейцарских франков. - снижение на -23% по сравнению с августом 2018 г. и сентябрем 2017 г. Крупнейшими поставщиками желтого драгметалла в Альпийскую Республику на переработку стали Великобритания (90 тонн) и США (34 тонны).

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий