Schweizerischer Bankenombudsman -

среда, 1 ноября 2017 г.

БАНК RAIFFEISEN НАХОДИТСЯ ПОД ПРИЦЕЛОМ FINMA


Федеральная служба контроля финансовых рынков заинтересовалась последними приобретениями банка Райффайзен в Санкт-Галлене.

FINMA завела дело против банка Raiffeisen по расследованию ряда вопросов, связанных с управлением предприятия санкт-галльской банковской группы и приобретении банка Wegelin.


Представитель банка Raiffeisen подтвердил эту информацию, но без каких либо подробностей, так как руководство банка не хочет комментировать проводимое расследование.

FINMA также подтвердила о начале расследований относительно управления предприятием в составе банка Raiffeisen. Возможное возбуждение уголовного дела зависит от результатов расследований, которые проводятся в настоящее время.

Федеральная служба контроля финансовых рынков в первую очередь интересуется приобретениями банка, совершенными за последние годы, такими как частный банк Wegelin и долевым участием в фирме Leonteq.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


Комментариев нет:

Отправить комментарий