Schweizerischer Bankenombudsman -

пятница, 3 ноября 2017 г.

CREDIT SUISSE СООБЩИЛ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ДОХОДОВ В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2017


Согласно отчету, который был опубликован 2 ноября, чистый доход до уплаты налогов швейцарской банковской группы Credit Suisse в третьем квартале увеличился до 620 млн швейцарских франков с 327 млн швейцарских франков годом ранее с учетом поправок.

В течение первых девяти месяцев текущего года у группы был общий доход в размере 4,972 млрд швейцарских франков, что значительно меньше по сравнению с прошлым годом (5,396 млрд).


Приток новых клиентских средств в подразделение Wealth Management составил 10,4 млрд швейцарских франков, что на 8% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Общая сумма клиентских активов под управлением достигла 751 млрд швейцарских франков.

Уровень собственного капитала банка составил 47,2 млрд швейцарский банков, показатель адекватности капитала СЕТ 1 -13,2%.

В 2016 году из группы Credit Suisse был выделен и создан новый банк Credit Suisse Switzerland AG - подразделение банка, которое обслуживает швейцарских клиентов. Данный банк попал в так называемую категорию "слишком большой, чтобы умереть", как системно значимый банк для страны.

В этом году, швейцарский банк показала чистый доход до уплаты налогов в размере 448 млн швейцарских франков.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий