Schweizerischer Bankenombudsman -

пятница, 11 января 2019 г.

ПЕРВАЯ СДЕЛКА 2019 ГОДА. ЧАСТНЫЙ БАНК ИЗ ЛУГАНО И ЖЕНЕВСКИЙ БАНК ОБЪЯВИЛИ О СЛИЯНИИ


На днях, два частных швейцарских банка объявили о слиянии, это базирующейся в Женеве GS Banque и луганской Banca Arner.

Сделка должна быть проведена в марте 2019 года, когда две финансовые компании станут одним юридическим лицом с офисами в Женеве и Лугано. Офис в Лугано будет ориентирован на клиентов в регионе Тичино, Италии и Восточной Европе.

Слияние является частью усилий банков по расширению их присутствия на целевых рынках и объединению их деятельности по управлению активами.

Нынешний генеральный директор GS Banque Грегуар Пенноне будет председателем исполнительного комитета нового учреждения, а акционеры обеих компаний сохранят свою роль в оперативном и управленческом отделах нового учреждения.

Комментируя слияние, член исполнительного комитета Banca Arner Жан-Жак Шремли сказал: «Обеспечивая, чтобы мы продолжали предлагать нашим клиентам такое же качество обслуживания, необходимо отвечать потребностям нового поколения, включая предпринимателей, которые ожидают от частных банков большего, чем сохранение и передача своих активов.

Источник: https://www.yourprivatebankers.com

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий