Schweizerischer Bankenombudsman -

пятница, 6 октября 2017 г.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ШВЕЙЦАРИИ ОПЯТЬ УВЕЛИЧИЛ СВОИ ВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ


К концу сентября валютные резервы Национального банка Швейцарии (SNB) достигли 724,42 миллиардов против 716,93 миллиардов франков к концу августа, что означает рост на 7,4 миллиардов.

По опубликованным сегодня статистическим данным эмиссионного банка, общий объем резервов, за исключением золотых запасов, к концу сентября составил 730,07 миллиардов франков, в то время как в прошлом месяце он равнялся 722,46 миллиардов.

По этим цифрам довольно трудно экстраполировать будущие интервенции SNB на валютном рынке, но колебания валютных курсов в основном объясняют случаи таких колебаний.

В сентябре евро снизился до 1,1453 франка, против 1,1561 франка в конце августа, а доллар поднялся в сентябре до 0,9709 франка по сравнению с 0,9640 франка месяцем раньше.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


Комментариев нет:

Отправить комментарий