Schweizerischer Bankenombudsman -

четверг, 15 марта 2018 г.

КОЛИЧЕСТВО МУЛЬТИМИЛЛИОНЕРОВ В ШВЕЙЦАРИИ ВЫРОСЛО


Количество мультимиллионеров в Швейцарии — то есть людей с чистыми располагаемыми активами от 5 миллионов долларов — выросло в 2017 году на 13% по сравнению с предыдущим годом. Об этом говорится в новом отчете «The Knight Frank 2018 Wealth Report».

В опубликованном во вторник отчете также говорится, что в 2017-м году в Швейцарии насчитывалось в общей сложности 52 950 мультимиллионеров, тогда как годом ранее их было только 47 тыс. Ожидается, что в 2022 году эта цифра возрастет до 64 тыс. человек.

По всему миру в настоящее время насчитывается около 2,5 млн мультимиллионеров. Самый большой прирост их числа был зафиксирован в прошлом 2017 году в России.

Число жителей Швейцарии с чистыми активами размером более 50 млн долл. США также увеличилось за отчетный период на 13% до 3 710 человек. Кроме того, в Швейцарии насчитывается около 250 человек, чистые активы которых составляют более 500 млн долл.

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch



Комментариев нет:

Отправить комментарий