Schweizerischer Bankenombudsman -

вторник, 16 января 2018 г.

В ШВЕЙЦАРИИ – ЗАФИКСИРОВАНО РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЗНАНИЙ ОТ НАЛОГОВЫХ УКЛОНИСТОВ


В 2017 году большое количество граждан признались в обмане налоговых органов и учреждений социальной помощи. В 2017 году власти зарегистрировали 10815 признаний, в то время как в 2016 году их было 2836.

Кантональный департамент финансов сообщил, что массовый всплеск признаний налоговых уклонистов был вызван не только неизбежностью автоматического обмена налоговой информацией, но и страхом перед новыми жесткими уголовными мерами за обман в сфере социальных налогов.

На данный момент власти изучили не все досье, но в прошлом году им удалось возвратить в казну 1,079 млрд швейцарских франков (начиная с 2010 года эта сумма составила 4,4 миллиарда швейцарских франков).

Обращайтесь ко мне по вопросам частного банковского обслуживания, управления состоянием, открытия банковских счетов, покупки и хранения золота, перевода активов, а также за консультациями по вопросам защиты активов в Швейцарии.
Благодаря своим многолетним деловым контактам с руководителями и собственниками ряда швейцарских банков, банковскими юристами и налоговыми консультантами я предоставляю экспертизу по вопросам любой степени сложности. Вы можете связаться со мной по Skype - volkov71 или email: swissbankinginfo@bluewin.ch


Комментариев нет:

Отправить комментарий